참조번호 감정22701-1607
시행일자 1992-07-22
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Cleaning Preparation(엔진튠업 EX-808)
물품설명 Ketone계, Ether계 및 지방족계 용제등에 정제수, 계면활성제 및 아민계 화합물등의 혼합물을 LPG를 추진제로 하여 내용량 240ml로 철제스프레이 캔포장한것
결정사유 본건 물품은 상기 성분성상 및 용도의 물품으로서 HSK3402.20-0000호에 분류함