| 참조번호 | 감정22701-1632 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3906.90-9000 |
| 품명 | Coolrun-600 |
| 물품설명 | 겉면에 상표명, 사용법 및 주의사항등이 인쇄된 양면 Polyethylene수지 도포된 부직포 봉투 내부에 입상 분말의 Acrylic Acid Silicon Polymer Sodium Salt와 Acrylic Polymer Sodium Salt를 밀봉 소매포장후 미세 가공을 낸것 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분성상 및 용도의물품으로서 HSK3906.90-9000호에분류함 |