참조번호
감정22701-1638
시행일자
1992-07-27
시행기관
관세청
결정세번
3402.90-3000
관세율표
해설서
품명
Super Auto Clean
물품설명
비이온성계면활성제(Sodium Dodecylbenzene Sulfonate),염화물, 황산염,Water등으로 조성된 미황색 투명액상
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 조제청정제이므로 HSK3402.90-3000호에분류함