참조번호
감정22701-1652
시행일자
1992-07-28
시행기관
관세청
결정세번
2301.20-9000
관세율표
해설서
품명
Shrimp Meal
물품설명
새우의 껍질 및 머리부분을 분쇄 건조한 담갈색 ~분홍색 조분상
결정사유
본품은 식품공업의 잔유물인 새우의 껍질 및 머리부분을 분쇄. 건조한 사료용의 새우 조분이므로 HSK2301.20-9000호에 분류함