참조번호 감정22701-455
시행일자 1992-03-02
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Waste Water Treating Agent(BAC-T-ENZ)
물품설명 Bacteria등의 균류와 효소, 곡피, 계면활성제 등으로 혼합 조제한 약간 습한 암갈색의 분말
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 물품임로 따로 게기한 이외의 화학조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에분류함