| 참조번호 | 감정22701-457 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-03-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2933.29-9000 |
| 품명 | Prochloraz Manganese Complex |
| 물품설명 | Tetrakis-【1-{N-propyln]2-(2,4,6-trichlorop-henoxy)ethyl]}carbamoyli-midazole】manganese(Ⅱ)c-hlride Complex의 미백색 분말 |
| 결정사유 | 본품은 질소헤테로고리 화합물로서 이미다졸고리 구조를 가진 화합물이므로 HSK2933.29-9000호에 분류함 |