| 참조번호 | 감정22701-476 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-03-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2103.90-9030 |
| 품명 | Sesonings, Mixed For Snack Foods U-495 |
| 물품설명 | Soysauce Powder, 새우분, 어육 추출물, Yeast Extract Powder, 야채 추출물, 고추가루, 마늘분등으로 조제된 미황색 분말상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분및 용도의 물품으로서 조제한 혼합된 조미료로 보아 HSK2103.90-9030호에 분류함 |