참조번호 감정22701-477
시행일자 1992-03-06
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food Preparation(NS-0104)
물품설명 가수분해 단백질(소금 함유), 효소 추출물, 소량의 식물성 기름, 리보타이드등으로 조제한 풍미가 있는 황갈색 분말상
결정사유 본품은 상기 성분및 용도의 물품으로서 기타의 조제식료품이분류되는 HS2106.90-9090호에 분류함