| 참조번호 | 감정22701-483 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-03-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Fiesta Gelatin Dessert(Strawberry) |
| 물품설명 | Sugar, Dextrose, Gelatin, Fumaric Acid, Sodium citrate, 색소, 향등으로 조제된 미자색을 띤 분말로 Net wt. 3oz 종이팩 소매포장임 |
| 결정사유 | 본품들은 상기 성분 및 용도의 것으로서 따로 분류되지 아니한 조제식료품으로 보아 HSK2106.90-9090호에 분류함 |