참조번호 감정22701-405
시행일자 1992-02-24
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Anti-Atatic Spray
물품설명 Isopropanol, Cetyltrimethyl Ammonium Bromide로 조제된 무색투명 액상을 Net wt 4fl. Oz플라스틱용기소매용 포장
결정사유 본품은 상기 성분및 용도의것으로서 HSK3402.20-0000호에 분류함