참조번호 감정22701-406
시행일자 1992-02-24
시행기관 관세청
결정세번 3814.00-1090
품명 Lexpure
물품설명 Isoparaffin, Hdrocarbon Propellant로 조제된 무색 투명 액상으로 Net wt 420ml Spray Can소매용 포장임
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 것으로서 HSK3814.00-1090호에 분류함