참조번호 감정22701-408
시행일자 1992-02-24
시행기관 관세청
결정세번 3004.90-9300
품명 Preparations Containing Antler(HORNMIN)
물품설명 녹용 분말을 주성분으로 전분, Cellulose, Stearic Acid등을 첨가 조제한 미갈색계 Tablet상
결정사유 본품은 녹용제이므로 HSK3004.90-9300호에분류함