참조번호
감정22701-409
시행일자
1992-02-24
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
아이스모아
물품설명
부직포 Pack에 세라믹, 합성고분자 흡수제를 혼합 조제한 백색 과립상의 물질을 넣어 밀봉한 것
결정사유
본품은 상기 성분 및 용도의 물품이므로 따로게기한 이외의 화학조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류함