참조번호 감정22701-411
시행일자 1992-02-24
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Cleaning Preparation(SC-1000)
물품설명 계면활성제, 질소계 화합물, 탄산염, 술폰산염 등으로 조제된 미황색 반투명 액상으로 플라스틱 병 소매용 포장
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 조제청정제이므로 HSK3402.20-0000호에 분류함