| 참조번호 | 감정22701-227 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-01-31 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health Food Preparation; Qen-San Natural White |
| 물품설명 | Citric Acid, Carbohydrate, Sodium등으로 이루어진 백색 Tablet상(300 Tablets 플라스틱 용기 포장) |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제2106호 (A) "직접 식용에 공하는 조제품과 가공(조리…등에 끓이는 등) 후 식용에 공하는 조제품"규정에 의거 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분리되는 HS 2106.90-9090호에 분류 |