| 참조번호 | 감정22701-1308 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-06-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Imitation cheese; Imitation Pasteurized Processed American Cheese |
| 물품설명 | Water, Partially hydrogenated soybean oil, Casein, Sodium citrateSalt 등으로 조제된 황색의 덩어리(Block)상으로 중량이 약 2LB(907g)의 것임 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 모조치즈이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류. |