참조번호
감정22701-1502
시행일자
1992-07-07
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Gluten preparation ; Activated Gluten C-1
물품설명
글루텐, 레시틴 등으로 조제한 담황색 분말상
결정사유
본품은 상기 성분으로된 식품 유화제로서 식품의 성질을 개량하기 위한 조제품이므로 관세율표해설서
제2106호
의 (B)항에 의거 HSK2106.90-9090호에 분류.