참조번호 감정22701-1501
시행일자 1992-07-07
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Lecithin preparation Lecithin 에루마니자-A
물품설명 레시틴(Lecithin)에 레시틴 분해효소를 처리하여 부분적으로 분해시킨적갈색 점조 액상(아세톤 불용분이 50% 미만임)
결정사유 본품은 상기 성분으로된 식품유화제이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류