| 참조번호 | 감정22701-1000 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Imitation Cheese; Mozzarella Type Cheese Food Pizza Topping |
| 물품설명 | Caseinates, Hydrogenated Soybean Oil 및 Salt, 인산염, 수분(49%)등으로 조제된 인조 치즈로서 미황색의 연질 덩어리상임 |
| 결정사유 | 본품들은 상기성분 및 용도의 것으로 제4류의 치즈로 볼 수 없으므로 따로 분류되지 않은 조제식료품으로 보아 HSK2106.90-9090호가 근접 |