| 참조번호 | 감정22701-166 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-01-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage of Coffee; Iced coffee |
| 물품설명 | Water, Roasted coffee bean extract, Sugar, Whole milk, Natural artificial flavors, Natural emulsifiers 등으로 조제된 흑갈색 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 음료이므로 HSK 2202.90-9000호에 분류 |