참조번호
감정22701-1526
시행일자
1992-07-10
시행기관
관세청
결정세번
2309.90-9000
관세율표
해설서
품명
Soluble Fish Protein Concentrate; C.P.S.P 90
물품설명
생선찌꺼기 또는 생성전체등을 자연효소가수분해, 잔유물제거 및 살균, 분무건조시킨 갈색의 미세분말(단백질함량 : 약71%)
결정사유
본품은 관세율표해설서
제2309호
의 해설에 의거 HS2309.90-9000호에 분류