참조번호 감정22701-1126
시행일자 1992-05-21
시행기관 관세청
결정세번 2104.10-9000
품명 Preparation for Soup ②Souper Cup Chicken Noodle Soup
물품설명 Noodles(약20%), Salt, Starch, Chinken Meat, M.S.G, Sugar, Spices 등으로 조제된 황백색계 거친 분말
결정사유 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 조제품이므로 HS2104.10-9000호에 분류