| 참조번호 | 감정22701-959 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Flavor preparation ①Fruit Herbal Flavor ②Herb Flavor |
| 물품설명 |
①Lemon essence, Rosehip extract, Linden flower extract 등으로 조 제된 Red brown liquid
②Rosehip extract, Elder flower extract, Balm extract, Peppermint oil, Eucaliptus extract 등으로 조제된 Dark brown Middle viscous liquid |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 조성된 향미용 조제품이므로 HSK 2106.90-9050호에 분류 |