| 참조번호 | 감정22701-189 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-01-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2933.69-9090 |
| 품명 | Cyanox 1790 Antioxidant |
| 물품설명 | 1·3·5·-Tris(4-tert-butyl-3-hydroxy-2,6-dimethylbenzyl)-1, 3, 5-trione- 2, 4, 6-(1H, 3H, 5H)-trione(미황색분말) |
| 결정사유 | 1·3·5·-Tris(4-tert-butyl-3-hydroxy-2.6-dimethylbenzyl)-1, 3, 5-trione(미황색분말)의 분류붙지 아니한 트리아진고리 구조를 가진 화합물이므로 HS 2933.69-9090호에 분류 |