참조번호 감정22701-576
시행일자 1992-03-16
시행기관 관세청
결정세번 3208.10-1000
품명 Paint (Sanitile High Gloss)
물품설명 Modified polyester resin, Mineral spirits, Titanium dioxide, Calcium carbonate, Additive 등으로 혼합 조제된 백색 점조 액상
결정사유 본품은 상기성분으로 조제된 페인트이므로 HS 3208.10-1000호에 분류