| 참조번호 | 감정22701-743 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | REFILL FOR WIDE RANGE PH TEST KIT |
| 물품설명 | Methyl red, Bromthymol blue, Thymol blue, 부형제등으로 조제한 부분적으로 검은점이 보이는 백색타블렛상이 10개씩 알루미늄호일에 포장된것 2개가 수지팩에 소매포장 |
| 결정사유 | 본품은 수족관내의 PH를 측정하는데 사용되는 조제품이므로 HSK3823.90-9090호에 분류함 |