참조번호
감정22701-744
시행일자
1992-04-06
시행기관
관세청
결정세번
3808.30-1000
관세율표
해설서
품명
ALGAL DESTROYL LIQUID
물품설명
Simazine, Carboxymethyl cellulose, Deionized water등으로 조제한 백색불투명한 액상을 120ml플라스틱용기에 소매포장
결정사유
본품은 수족관내의 이끼제거에 사용되는 조제 제초제이므로 HSK3808.30-1000호에 분류함