참조번호 감정22701-747
시행일자 1992-04-06
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 DRY-TAP WIDE RANGE PHTEST KIT
물품설명 Methyl red, Bromthymol blue, Thymol blue, 부형제등으로 조제한 부분적으로 검은점이 보이는 백색타블렛상이 10개씩 알루미늄호일에 포장된것(2개), 뚜껑이 있는 플라스틱 시험관 10가지 색상으로 도안된 코팅된종이가 1set로 플라스틱용기 소매포장
결정사유 본품은 수족관내의 PH를 측정하는데 사용되는 조제품이므로HSK3823.90-9090호에 분류함