참조번호 감정22701-749
시행일자 1992-04-06
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 REFILL FOR DRY TAP NITRITE TEST KIT
물품설명 Sulfanilic acid, N-1-Naphthylethylene Diamine dihydrochloride, 부형제등으로 조제한 백색타블렛상이 10개씩 알루미늄호일에 포장된 것이 2개가 수지팩에 소매포장
결정사유 본품은 상기성분성상 및 용도의 물품으로 HSK3823.90-9090호에 분류함