참조번호 감정22701-505
시행일자 1992-03-10
시행기관 관세청
결정세번 6810.19-9000
품명 인조석판
물품설명 인조석판은 규격 :L46"×25½×18cm,m42"×23½"16cm,s22"×22"×16cm로서 자연석(75%)과 Polyester수지(25%)를 혼합하여 여러가지의 무늬가 나타나도록 제조하여 절단가공한 판상태임
결정사유 본품은 상기성분상상의 물품으로 보아 HSK6810.19-9000호에 분류함