참조번호
감정22701-518
시행일자
1992-03-11
시행기관
관세청
결정세번
3920.20-0000
관세율표
해설서
품명
Polypropylene Film Coated with Thermal Materials
물품설명
탄산칼슘을 함유한 Polypropylene의 백색 불투명한 Film일면에 감열성 물질을 도포한 것
결정사유
본품은 상기 성분및 성상의 물품으로서 HSK3920.20-0000호에 분류함