참조번호
감정22701-533
시행일자
1992-03-11
시행기관
관세청
결정세번
6406.10-1000
관세율표
해설서
품명
미완성 갑피
물품설명
면, 폴리우레탄폼, 나이론트리코트로 구성된 신발의 갑피 제조를 위하여 외, 내측포, 설포, 뒷보강등으로 재단하고 부자재인 지퍼, 뒷장식, 재봉사, 구멍쇠등을 일괄제시
결정사유
본품은 상기성분및 용도의 물품으로 HSK6406.10-1000호에 분류함