참조번호 감정22701-222
시행일자 1992-01-31
시행기관 관세청
결정세번 3505.10-9000
품명 Modified High Amylose Corn Starch; HYLON
물품설명 유전학적인 물리적 방법에 의하여 아밀로스 성분을 증가시킨 변성전분의 백색 분말
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 변성전분으로 HSK3505.10-9000호에 근접