참조번호
감정22701-1141
시행일자
1992-05-23
시행기관
관세청
결정세번
3808.30-3000
관세율표
해설서
품명
Plant-Growth Regulator(녹청-500)
물품설명
소량의 Humic Acid를 함유하는 담황갈색의 수용액을 200ml수지제 용기에 소매포장
결정사유
본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HS3808.30-3000호에 분류