참조번호
감정22701-225
시행일자
1992-01-31
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9020
관세율표
해설서
품명
② Mixed Diphenylmethane Diisocyanate(Polymeric MDI)
물품설명
Diphenylmethane Diisocyanate와 Oligomer of MDI를 혼합한 미황색의 점조액상
결정사유
본물픔은 상기성분 성상 및 용도의 물품으로서 HSK3823.90-9020호에 분류