참조번호 감정22701-574
시행일자 1992-03-16
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Hardener for Paints; Catalyst 550
물품설명 Isophorone diisocyanate, Mineral Spirits, Additives등으로 혼합조제된 미황색의 고점조 액상
결정사유 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3823.90-9090호에 분류