참조번호 감정22701-198
시행일자 1992-01-29
시행기관 관세청
결정세번 3906.90-9000
품명 Modified polyacrylate (Accofloc C480)
물품설명 유기질소 화합물로 변성한 Cationic성 Polyacrylate의 백색입상분말
결정사유 유기질소 화합물로 변성한 Cationic성 Polyacrylate의 백색입상분말이므로 HS 3906.90-9000호에 분류