참조번호 감정22701-287
시행일자 1992-02-11
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Oxygen Producing Agent(Vitaria-2000)
물품설명 과탄산나트륨(백색분말),분해촉진제(페렛상)등으로 조제한 것을 소매용 포장
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 물품으로서 따로 게기한 이외의 화공약품의 조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류함