| 참조번호 | 감정22701-291 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-02-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.90-9900 |
| 품명 | Calcium |
| 물품설명 | Calcium, Vitamin D등으로 조성된 미백색 페이스트상을 젤라틴 캡슐호한것(100캡슐 포장) |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 구성된 칼슘제로서 주성분인 칼슘이 KOREAN DRUG INDEX에 등제된 칼슘제와 유사하며, HS관세율표해설서 제3004호 내용에 의거 HS3004.90-9900호에 분류함 |