참조번호 감정22701-293
시행일자 1992-02-12
시행기관 관세청
결정세번 1604.16-9000
품명 소금 조미호두 설탕 조미 멸치 Mixed
물품설명 호두, 멸치(약25%), 당 및 소금등으로 조제된 것임
결정사유 본물품은 상기 성분으로 조제된 것으로 HS관세율표해설서제20류 주1(b)항에 의거 어류의 함량이 전중량의 20%를 초과하는 조제 식료품이므로 HS1604.16-9000호에 분류함