참조번호
감정22701-445
시행일자
1992-02-29
시행기관
관세청
결정세번
1704.90-2090
관세율표
해설서
품명
Sugar Candies
물품설명
파쇄한 땅콩(약34%)을 설탕(약66%)과 혼합 성형하고 그 위에 적색 착색한 설탕으로 코팅한 원통형의 것
결정사유
본품은 상기성분으로 구성된 물품으로 구성성분의 함량등으로 보아 설탕이 주가되는 설탕과자의 캔디류에해당되므로 HS1704.90-2090호에 분류함