| 참조번호 | 감정22701-447 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-02-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1601.00-1000 |
| 품명 | Nathan's Beef Frankfurters |
| 물품설명 | Beef, Salt, Sorbiotl, Hydrolyzed Vegetable Protein, Paprica, Sodium Nitrite등으로 조성된 원통형 소시지로 6개들이 소매용포장 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 소시지로서 HS관세율표해설서 제1601호 해설내용에 의거 HS1601.00-1000호에 분류함 |