참조번호
감정22701-1386
시행일자
1992-06-24
시행기관
관세청
결정세번
3808.20-0000
관세율표
해설서
품명
MIC Cleaner
물품설명
에탄올, 정제수, 녹차 추출액, 향으로 조제하여 탄산가스와 함께 Net 200ml Can소매용 포장한 것임
결정사유
본품은 상기 성분및 용도의 것으로서조제된 것으로 HSK3808.20-0000호에 분류함