참조번호 감정22701-1430
시행일자 1992-06-29
시행기관 관세청
결정세번 1207.99-9000
변경내역
변경고시 상세결과

상세결과 항목 : 변경근거, 변경전 세번, 변경후 세번

변경근거 2011-34(2011.8.24)
변경후 세번 1212.99-9000
품명 Shelled Pumpkin Seed
물품설명 호박씨의 껍질을 벗긴 후 건조시킨 상태의 것임
결정사유 본품은 상기성분 성상 및 용도의 물품으로서 HSK1207.99-9000호에 분류함