| 참조번호 | 감정22701-1431 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-06-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 6912.00-1010 |
| 품명 | Ceramic Coffee Sets |
| 물품설명 | Alumina Silica 계를 주성분으로한 점토를 각종 무늬를 양각 성형후 소성시켜 유약시공한 굴곡이 있는 각형의 접시와 손잡이가 있는 원통형 잔을 Set로구성한 다갈색 커피잔세트 |
| 결정사유 | 본건 물품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로서 HSK6912.00-1010호에 분류함 |