참조번호 감정22701-1432
시행일자 1992-06-29
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Auto-Glass Crystal Clean
물품설명 Propylene Glycol, Ethyl Alcohol, Amine 계화합물, 계면활성제 등으로 조제한 무색투명한 액상을 180ml스프리에켄에 소매포장
결정사유 본품은 상기 성분및 용도의 물품이므로 HSK3823.90-9090호에 분류함