| 참조번호 | 감정22701-1433 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-06-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3821.00-0000 |
| 품명 | Prepared Culteur Media for Development |
| 물품설명 | Inorganic Phosphate, Salt, 물 등으로 조제한 반투명한 페이스트상의 액상이 마개가 있는 Polytehylene튜브내부에 들어있고, 면봉이 달린 수지제 막대가 Set포장 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 용도의 합성배지이므로 HSK3821.00-0000호에분류함 |