참조번호 감정22701-1734
시행일자 1992-08-27
시행기관 관세청
결정세번 3504.00-2090
품명 ①Hydrolyzed whey Protein Isolate
②Hydrolysed Casein
물품설명 ①Hydrolyzed Whey Protein Isolate의 담황색분말상(단백질 함량 : 84.6% drybase)
②Hydroysed Casein의 미황백색 분말(단백질 함량 : 86.1% drybase)
결정사유 본품은 가수분해 단백질 분말로서 기타의 단백질계 물질과 그들의 유도체가 분류되는 HS3504.00-2090호에 분류함