| 참조번호 | 감정22701-1187 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3402.90-3000 |
| 품명 |
Cleaning Preparations(SW #4V
SW #4V Plus) |
| 물품설명 |
①비이온성계면활성제, Sodium Hydroxide, Nitrilottriacetic Acid Trisodium Salt Monohydrate, 황산염등으로 조제된 무색투명한 액상
②비이온성계면활성제, 2Butoxyethanol, Sodium Hydroxide, Nitrilotriacetic Acid Trisodium Salt Monohydrate, 황산염등으로 조제된 무색투명한 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 용도의 조제청정제이므로 HSK3402.90-3000호에 분류함 |