참조번호 감정22701-1197
시행일자 1992-05-29
시행기관 관세청
결정세번 2208.90-9000
품명 The Club Fuzzy Navel
물품설명 Vodka, Peach Schnapps Liqueur, Orange Juice등으로 조제된 오렌지색의 반투명 액상으로 뚜껑에 음용의 백색 플라스틱 컵이 덮어진 200ml유리병 소매용 포장임(알코올 함량 :10%)
결정사유 본품은 상기 성분및 용도의 것으로서 HSK2208.90-9000호에 분류함